Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2017 Отец на две семьи

Эфир программы от 17 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2017 Отец на две семьи В течение долгих лет дочки не знали о том, что отец их жив, они думали, что отца в живых нет. Но почему же своего мужа жена решила похоронить для всех? Сегодня все члены семьи увидятся на программе, прошло с момента их встречи 25 лет. Когда отчим умер, сестрам захотелось отыскать родного отца. Но матери двух сестер очень не хочется, чтобы они встречались с отцом. Женщина делала все возможное, чтобы в течение всех лет вычеркнуть ненавистного человека.

И сегодня Ирина расскажет, почему она хотела забыть мужа и вычеркнула его из памяти детей. Отца своих дочерей не видела Ирина 25 лет. Она ушла от мужа, который гулял и устраивал дома скандалы. Началось все с замечательного знакомства и ухаживаний. На тот момент Ирине было всего 16 лет, она была беременна от другого парня и надеялась с ним построить отношения.

Новому возлюбленному рассказала Ирина, что ждет ребенка от другого, но его это не испугало и не остановило. Парень был влюблен, влюбилась и Ирина. Никому окружающим не говорила Ирина, что ждет ребенка от другого. Родился мальчик, который умер. Муж был рядом и поддерживал жену после трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *