Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2021 Мама, давай поговорим?

Эфир программы от 18 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2021 фотоСейчас 22-летняя Лилия вместе с маленьким ребенком осталась на улице. В этом девушка винит свою маму, которая ведет разгульный образ жизни и часто уходит в запой. До смерти отца Лилия жила в этой квартире и никаких проблем не было. Однако когда мужчины не стало, то ее жизнь превратилась в ад. Все дело в том, что мама привела в дом нового кавалера и заявила, что теперь Лилия должна жить отдельно со своей семьей.

В студии программы героиня рассказала, что с отцом она общалась очень хорошо. В связи с тем, что мужчина – инвалид, то он многое не мог делать самостоятельно. Лилия с радостью ухаживала за отцом, а также показывала ему сделанное домашнее задание. А вот мама, тем временем, могла весело проводить время в гостях у подруги. Неоднократно она приводила домой собутыльников, и глава семейства вынужден был молчать, поскольку ничего сделать не мог.

По словам Лилии, она заступалась за отца, а мама назло отправляла ее в приют. Там девушка оказывалась около семи раз. Героиня рассказала, что именно в детском доме она познакомилась со своим возлюбленным. Через девять месяцев мужчина сделал ей предложение. В связи с тем, что у него не было своей квартиры, то Лилия привела парня к себе.

Первое время все было прекрасно, но после мама начала его спаивать и говорить о том, что Лилия совсем ему не подходит. В связи с этим через два года брак распался. Сейчас же в жизни девушки другой мужчина, которому она подарила ребенка. Вот только жить с тещей на одной территории он не может. Неоднократно зять высказывал свое недовольство по поводу того, что женщина много пьет и приводит в дом непонятно кого.

Во время очередной ссоры мама не выдержала и попросила Лилию уйти. Она заявила, что молодая семья должна жить отдельно, да и у нее уже появился новый возлюбленный. Вот только девушка не знает, как ей поступить, поскольку находится в декретном отпуске и никуда устроиться не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *