Говорим и показываем — Выпуск от 15.01.2021 Бабушка против внучки

Эфир программы от 15 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.01.2021 фотоВот уже больше пяти лет жизнь родственников, живущих в одной квартире, превратилась в настоящий ад. Валентина уверена, что дочь и внучка мечтают о том, чтобы она поскорее уехала к родственникам и переписала квартиру на них. Героиня отметила, что раньше отношения между ними были хорошие. Дочь жила со своим мужем отдельно и периодически приходила к ней в гости. Порой и Таня оставалась с ночевкой у бабушки, но, как правило, больше чем на неделю она не задерживалась.

Но после развода женщина вынуждена была переехать к Валентине. На тот момент у пенсионерки был возлюбленный, который на пару лет был младше нее. Причин для ревности было очень много, поэтому Валентина часто ругалась со своей дочерью, которая по квартире могла ходить в полуголом виде. Но на этом проблемы не закончились. Через год к ним переехала Таня. Она нашла себе нового избранника, который тоже поселился в этой трехкомнатной квартире.

С тех пор родственники начали делать все возможное, чтобы Валентина переписала на них имущество. По словам пенсионерки, сейчас она даже боится выходить из своей комнаты. Виной всему дети, который ее обзывают и периодически бьют. Героиня призналась, что вынуждена была снимать побои. Редакторы программы побывали в гостях у Валентины.

Женщина показала свою комнату, в которой стоит посуда и маленькая плита. Героиня отметила, что порой она боится готовить на кухне, поскольку в еду могут плюнуть. Также Валентина не стала скрывать и того, что все родственники живут за ее счет, ведь никто из них не работает.

Однако Татьяна не стала молчать и согласилась приехать на программу. Она искренни не понимает, почему бабушка ее так ненавидит. Девушка отметила, что постоянно пытается наладить с ней отношения, вот только Валентина выступает против. Поначалу Таня еще следила за порядком, но когда поняла, что бабушка намеренно разбрасывает вещи и пачкает мебель, то перестала это делать. Сегодня в студии программы мы попробуем понять, что же на самом деле стало причиной конфликта. Почему за это время родственники так и не смогли найти общий язык? И сможет ли Валентина всех выселить из квартиры? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *