Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2019 Бросила своих детей

Эфир программы от 09 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2019 фотоВот уже больше месяца Зинаида Юркина борется за право оставить себе внуков. Женщина призналась в том, что когда ее невестка убежала из дома, то она даже не забрала свои вещи. Сейчас же Зинаида не хочет ей отдавать детей, поскольку уверена, что девушке нужен исключительно материнский капитал, а вот за детьми она смотреть не будет.

В студии программы пенсионерка призналась в том, что ее сын познакомился с девушкой, когда был на заработках. На тот момент ей было 18 лет, и она выпустилась из детского дома. Около месяца девушка жила у своей бабушки,а после переехала к Зинаиде. Пенсионерка видела то, что девушка еще не выросла, поскольку она могла позволить себе прыгать на диване, а также громко смеяться. Зинаида была против такой невестки, вот только сын ее совсем не послушал.

Через месяц стало известно о том, что девушка находится в положении. Молодой человек сделал ей предложение и за несколько недель до свадьбы случился выкидыш. Пенсионерка пыталась переубедить сына, но тот ее словно не слышал. Через год у пары родился первенец. За ребенком девушка не смотрела, поскольку большую часть времени проводила со своими подругами. Зинаида призналась в том, что она вынуждена была заниматься воспитанием ребенка, а также убираться дома.

По словам пенсионерки, невестка не умела готовить и очень плохо убиралась. На фоне этого возлюбленные постоянно ссорились, а после Зинаида не выдержала и выставила за дверь девушку. Она отметила, что вещи даже и не думала ей отдавать, поскольку куплено было все на ее средства. И вот спустя полгода девушка появилась на пороге ее дома, заявив о том, что хочет забрать детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *