Говорим и показываем — Выпуск от 09.04.2018 Любовник дороже детей

Эфир программы от 09 апреля 2018 года

Говорим и показываем 09.04.2018 фотоВстретив молодого человека, который потом стал ее любовником, женщина прогнала двух дочерей из дома. Юлия вместе с двухлетним ребенком фактически должны оказаться на улице, но бабушка отобрала внука. Теперь Юлия Юрьева требует, чтобы ей вернули сына.
После смерти мужа мать Юли нашла себе нового мужа и родила от него еще одну дочь, третью. Когда через несколько лет они с отчимом развелись, девочкам пришлось несладко. Старшим доставалось и физически, и морально. За провинности и без них 16-летняя Юля могла получить шнуром от кипятильника.

В какой-то момент мать решила переехать из родного города Тары в Омск, где у них был дом. Юли уже была студенткой колледжа, поэтому ей мать сказала оставаться одной, раз она не может переехать из-за учебы. На втором курсе Юли мать решила дом в Таре продавать, а дочери объяснила, что из-за трудностей с деньгами, ей придется работать. Юля стала работать официанткой.

Когда она встретила молодого человека и забеременела от него, он от девушки отказался. Ребенок ему тоже был не нужен, так уже была семья. Тогда Юля пришла к маме за советом и поддержкой. Мама обещала помогать во всем. Причин сомневаться в маминых словах не было. Но уже после двух месяцев после родов мама сказала, что ей трудно тянуть Юлю и малыша.

Юля снова вышла на работу, сразу в двух местах. В неделю у нее выдавался только один выходной день, поэтому с малышом сидела няня, заработок позволял. Но долго в таком режиме работать Юля не смогла, обнаружились проблемы со здоровьем. От одного места работы молодой маме пришлось отказаться. Ее доходы существенно снизились. На этой почве начались конфликты с мамой. Когда Юля в очередной раз пришла домой после смены, мать заявила ей, что она больше здесь не живет. Юля ушла обратно на работу и жила там, но малыш остался с бабушкой. Через два месяца она написала на Юлю заявление в органы опеки о лишении ее материнских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *