Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2018 А кто отец-то?

Эфир программы от 31 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Анжелика. Женщина рассказывает, что год назад у нее был роман сразу с тремя мужчинами. Когда она узнала, что беременна, то предположила, что это может быть ребенок от Виталика. Мужчина очень обрадовался этой новости и сразу предложил жить вместе. Анжелика вспоминает, что когда они познакомились с мужчиной, то у них все было хорошо, он безумно любил ее. Но, потом они начали ссориться, и девушка стала общаться еще с несколькими парнями. Когда она узнала о беременности, то была в шоке. Анжелика долго думала, кто же на самом деле отец ребенка, но поняла, что, скорее всего это Виталик, потому что на момент зачатия малыша они уже помирились.

Когда мама Виталика узнала о том, что станет бабушкой, то она очень обрадовалась. Она приняла их в свою семью и начала налаживать хорошие отношения с Анжеликой. Девушка рассказывает, что малыш был желанный и его очень хотели. Когда она выписывалась из роддома, то возлюбленный не смог ее встретить, поскольку на тот момент был на заработках на Севере. Даже когда он был далеко, они общались, и он постоянно говорил, что любит ее и скучает.

Но, вот по приезду в родной город, он сказал Анжелике, что это не его ребенок. И мужчина хочет от него отказаться. Виталик попросил девушку больше не искать его и не звонить. Анжелика понять не может, что произошло с мужчиной. Ведь, когда ребенок родился, она не была в браке, и парень настоял на том, чтобы в графе отец стало его имя и фамилия. Сейчас маленькому Роме уже 9 месяцев, и Анжелика не понимает, как быть дальше.

Виталий в студии программы рассказал о том, что сначала не знал, что у его девушки было несколько парней, и что она гадала, от кого же все-таки беременна. Когда родился Рома, то он очень сильно был на него похож, но вот когда Владимир вернулся в город, то малыш уже сильно подрос, и мужчина заподозрил, что ребенок может быть не его. Когда же он встретился со своим старым знакомым, то тот рассказал ему про все похождения Анжелики. Теперь он хочет доказать всем, что Рома не его сын и алименты платить ему он не собирается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *