Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2018 Продала своего ребенка

Эфир программы от 29 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.08.2018 фотоВ студию за помощью обратилась Вера. Девушка рассказывает, что после родов она отдала своего ребенка малознакомой девушке Надежде. Все дело в том, что у Веры было уже двое детей, и о беременности она узнала слишком поздно. Врачи сказали, что на таком сроке нельзя делать аборт. Тогда девушка решила поискать приемную мать в интернете. Она познакомилась в одной из групп с Надеждой, которая очень хотела ребенка, но была бесплодной. Тогда они договорились о том, что Вера после родов отдаст ей малыша.

Вера признается, что тогда она очень испугалась того, что не сможет прокормить троих детей. О беременности не знал никогда, да и она не собиралась говорить своим родственникам, поскольку боялась, что те начнут ее упрекать и ругаться. Тогда она четко для себя решила, что родит ребенка, но после кому-то его отдаст. Однако выяснилось то, что Вера не просто отдала ребенка, а продала. А за это уже двум женщинам может грозить немалый срок.

Теперь девушка просит о помощи. Она говорит, что остепенилась и поняла, что была не права. Прошел месяц с того момента, как она отдала малыша Надежде. Теперь она хочет вернуть его обратно себе, вот только женщина его не отдает. Вера признается, что уже несколько недель она находится в глубокой депрессии из-за этого. Она очень жалеет, что тогда смогла совершить такой проступок. Но, вот эксперты, сидящие в студии, не верят девушке. Поскольку все она рассказывает с улыбкой на лице, словно не осознает, что она натворила. Многие уверены, что Вера пришла на программу, чтобы не сесть в дальнейшем в тюрьму за продажу малыша. Сможет ли Вера вернуть своего ребенка? И какую версию расскажет сама Надежда? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *