Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2018 Если это моя дочь, то отдай мне ее

Эфир программы от 28 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2018 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев Наталья со своим бывшем супругом Василием не могут поделить десятилетнюю дочь. Женщина уверена, что отцу девочка не нужна, а вот новая его жена не отказалась бы завести дочь. Все дело в том, что новая супруга Василия бесплодна, а ребенка из детского дома они не хотят брать. Сейчас Василий сомневается в том, что девочка была рождена от него. Он не видел ее несколько лет. И теперь она выросла и совсем стала на него не похожей.

Наталья рассказывает, что познакомилась она с Василием в кафе. Сначала они просто общались, а после начали встречаться. Несмотря на то, что она старше парня на шесть лет, она все-таки дождалась его из армии. Вскоре Наталья забеременела и сообщила эту радостную новость Василию. Но тот, к сожалению, не очень обрадовался этому известию, поскольку был еще молод для роли папы. Василий сам признался, что тогда он очень испугался ответственности, да и еще не нагулялся. Ведь он только вышел из армии, ему хотелось отдыхать в клубах и гулять с друзьями, а тут сразу семейная жизнь. Но, несмотря на это, он взял в жены Наталью.

После рождения дочери девушка получала хорошие декретные, да и материнский капитал на то время был приличный. Им хватало, но Васю она все равно заставляла работать. Однако молодой парень говорил, что уходит на работу, а сам ходил гулять. Несколько раз она находила в его телефоне смс от неизвестных девушек, с которым флиртовал ее супруг. Не выдержав измены, Наталья ушла от мужа. А теперь он снова появился в их жизни, и требует, чтобы девочка жила с ним, в случае если это его дочь. Наталья отмечает, что до этого он не выплачивал алименты и совсем не интересовался девочкой, а как стал жить с новой женой, так сразу же вспомнил за них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *