Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2018 Ушел и оставил совсем без денег

Эфир программы от 27 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.08.2018 фотоВ студию программы обратилась за помощью Екатерина Рожкова. Она рассказывает, что из-за своего любимого она набрала множество долгов, сумма которых составляет около полтора миллиона рублей. Сейчас мужчина разводит руками, и понять не может, откуда у его бывшей возлюбленной такие большие долги. Оказывается, что Евгений оказался простым альфонсом, который на протяжении нескольких лет брал у женщины деньги и ничего не отдавал.

Екатерина рассказывает, что познакомилась она с Евгением в гостях у подруги. Мужчине 43 года и он работал слесарем. Пообщавшись с ним несколько часов, Екатерина поняла, что это ее судьба. Но, узнав, что он женат, девушка сразу прекратила с ним общение.Во второй раз они встретились с Евгением спустя год, тогда он уже был в разводе, и начал оказывать знаки внимания девушки. Екатерина рассказывает, что он писал ей письма и красивые смс. Она никогда в жизни не слышала подобных слов, поэтому даже и не обращала внимания на то, что Евгений постоянно просил ему что-то купить. Сначала он рассказал, что потерял свой телефон, и попросил ее одолжить ему денег. Он уверял Екатерину, что телефон ему очень нужен, иначе ему придется уехать в другой город на заработки, чтобы купить его там. Но, так как девушка не хотела расставаться с любимым, то она согласилась дать ему деньги.

Женщина была уверена в том, что Евгений ее очень сильно любит. Но вскоре она узнала, что у него очень много девушек, которые его обеспечивают. Она так и не дождалась того, чтобы любимый позвал ее в ЗАГС. Теперь она хочет, чтобы мужчина вернул ей все деньги, которые она потратила на него в процессе семейной жизни. Сейчас она очень надеется, что в студии программы ей помогут разобраться в этой непростой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *