Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2021 Сын после развода не нужен

Эфир программы от 28 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2021 фотоКаждый из нас смотрел известный телепроект «Дом 2». Его суть заключается в том, что молодым людям нужно построить отношения и порой это не всегда удачно, поскольку их любовь должна пройти множество испытаний. Несколько лет назад на программу пришел Александр Титов. Мужчина был очень красивым и признался в том, что ищет девушку для серьезных отношений. Тогда к нему приехала Ольга Кравченко, которая решила с ним построить пару. Роман был очень бурный, но спустя три недели Александра во время голосования выгнали.

Ольга была настолько влюблена, что ушла следом за молодым человеком. Вне проекта они сыграли свадьбу и родили сына. Александр много времени уделял работе, а вот Оля занималась воспитанием Вовы. Со временем она осознала, что все обязанности по дому легли на ее плечи. После работы муж не спешил домой, а встречался с друзьями. Неоднократно Ольга скандалила по этому поводу, вот только у Александра были свои отговорки на этот счет.

Он был уверен, что и так многое делает для семьи, поэтому имеет право расслабиться после рабочего дня. Кроме того, мужчина уверял, что в их компании нет женщин. Но спустя четыре года супруги все-таки развелись. Вова остался с матерью, а вот Александру были начислены алименты. Ольга отметила, что первое время муж еще платил, а после начались задержки. Спустя год мужчина и вовсе пропал.

На сегодняшний день долг по алиментам около полтора миллиона рублей. Ольга признается, что денег в семье не хватает, поскольку сын скоро пойдет в школу и нужно покупать новые вещи. Самостоятельно достучаться до бывшего супруга у нее не получается, поэтому женщина решила обратиться на программу за помощью.

Александр принял приглашение жены и готов рассказать всю правду. Совсем скоро экс-участник скандального телепроекта появится в студии. Почему он бросил своего ребенка и даже не поздравляет его с праздниками? Что послужило причиной расставания? И что думает по этому поводу сам Титов? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *