Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2019 А кто должен отдавать долги?

Эфир программы от 15 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились супруги Споляковы. Все дело в том, что после смерти сына Валерия им стало известно о крупном долге. На данный момент пенсионеры должны выплатить кредит в размере 2 миллионов рублей. Таких денег у супругов не было, поэтому они вынуждены были продать свой дом и переехать жить к своему второму ребенку. Однако сейчас стало известно, что Валерий должен еще денег одному влиятельному бизнесмену. Сопляковы боятся того, что они попросту могут оказаться на улице. Во всем этом они винят гражданскую супругу сына Елену.

Глава семейства рассказал о том, что раньше Валера был бизнесменом. Он имел несколько автомобильных салонов и хорошо зарабатывал. За все это время он ни разу не говорил о том, что нуждается в деньгах и хочет взять кредит. За несколько лет до своей смерти мужчина развелся с первой женой из-за Елены. Голубоглаза блондина сразу покорила бизнесмена, и он позабыл даже о своих детях.

Девушка сразу не понравилась родителям Валерия, однако мужчина не обратил на это внимания. За то время пока возлюбленные жили вместе, бизнесмен сделал ее партнером, а после Елена бросила его. Когда же Валерия не стало, то родители узнали, что их сын брал кредиты у Лены. Самое удивительное то, что фирма была создана за месяц до его смерти. Когда нотариус стал изучать бумаги, то он обратил внимание на то, что мужчины якобы брал кредиты, не погасив предыдущие. Елена отметила, что доверяла бывшему супругу, поэтому всегда давала ему деньги.

После проведения экспертизы стало известно о том, что все подписи были поддельными и не принадлежали убитому. Сейчас Сопляковы уверены в том, что Елена мошенница, которая решила нажиться на горе семьи. Они хотят доказать то, что у Валерия не было никаких долгов и просят вернуть им все деньги за продажу дома. Что на эти обвинения ответит Елена? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *