Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2019 Выплати алименты!

Эфир программы от 16 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Павлова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывшие мужья начали ей выплачивать алименты. В общей сложности долг составляет около миллиона рублей. Елена призналась в том, что согласна даже на ДНК-экспертизу, ведь двое бывших супругов не верят в то, что женщина родила от них.

С первым мужем Елена познакомилась еще в университете. Они встречались несколько месяцев, а после девушка узнала о своей беременности. Сергей сразу же сделал ей предложение и с нетерпением ждал того, когда же на свет появится ребенок. Однако спустя три месяца после свадьбы Елене стало известно, что муж гуляет с другими девушками. Из-за постоянных стрессов и переживаний у нее случился выкидыш. Через время Елена вновь забеременела и родила здорового ребенка. Вот только ни свекровь, ни муж не хотели признавать его.

Сергей сообщил о том, что хочет развестись с Леной, так как она изменила ему. Через время женщина познакомилась с Александром. Встречались они около полугода, а после Лена узнала о том, что находится в положении. Возлюбленный просил ее не делать аборт и обещал, что не бросит с ребенком. Свекровь очень хорошо относилась к избраннице сына и даже предложила пожить чуть-чуть у нее. Однако со временем женщина узнала о том, что и второй супруг изменяет ей.

А вот про третьего мужа Елена даже и не хочет вспоминать. Все дело в том, что мужчина не только приводил любовниц в дом, но и постоянно поднимал на нее руку. За все время, что они жили вместе, женщина родила ему сына и дочь.

На данный момент Елена сама воспитывает четверых детей. Женщина работает на двух работах и имеет зарплату 14 тысяч рублей. Этих денег не хватает на то, чтобы оплатить коммунальные услуги, поэтому сейчас у Елены большой долг. Героиня программы хочет добиться того, чтобы бывшие мужья начали ей выплачивать алименты, поскольку скоро Елена может оказаться на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *