Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2019 Прощай, мама

Эфир программы от 17 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Валентина Коваленко. Женщина рассказала о том, что ее единственный сын Дмитрий выгнал из дома и теперь не хочет помогать выплачивать кредиты. Всю жизни Валентина прожила в общежитии. Когда ее сын вернулся из армии, то ему был положен свой собственный дом. Мужчине выдали участок, на котором был дом, однако его уже надо было сносить.

Женщина рассказала, что она договорилась с сыном, что возьмёт кредит и сделает там хороший ремонт. Дима был не против, и пообещал, что когда все закончится, то они будут жить вместе. Однако их планам помещала возлюбленная Дмитрия Светлана. Об этой девушке по поселку ходили нелестные слухи, поэтому Валентина настаивала на том, чтобы Дима расстался со Светой.

Вот только парень не послушать мать и сделал предложение своей возлюбленной. Валентину на свадьбу никто не приглашал, так как она была против данного союза. Когда же Дима уехал в Москву на заработки, то ключи остались у Светы. Туда периодически приходила Валентина, чтобы принять душ и приготовить себе покушать.

Но спустя время Света попросила, чтобы женщина приходила в дом, когда она находится там. А через месяц девушка и вовсе поселила там свою мать. Света купила собственную кухню и сделала ремонт в спальне. Причем советовалась она только с Димой, а вот Валентине не сказала ни слова. Когда мужчина приехал обратно, то он сказал матери, что теперь там они будут жить втроем, а для нее места нет.

Женщина думала, что сын хотя бы поможет ей выплатить кредиты, так как брала она их на этот частный дом. Но во время последнего разговора они сильно поругались, и Дима поднял руку на мать. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы сын вернул ей все деньги, что были потрачены на этот дом.

Вот только сама невестка говорит, что она пыталась с Валентиной наладить отношения, но та была категорически против этого. По словам Светланы, свекровь сильно наговаривает на нее. Так кто же все-таки прав? И смогут ли бывшие родственники договориться между собой? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *