Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2019 Нелюбимая дочь

Эфир программы от 18 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Раиса Волкова. Женщина намерена лишить родительских прав свою дочь на внучку, а также хочет добиться того, чтобы Юлия начала выплачивать алименты. Но сама же женщина уверена в том, что матери попросту нужна квартира, которая досталась Владе после смерти отца. На чьей стороне окажется правда? И почему родные люди стали заклятыми врагами?

Раиса рассказала о том, что она сама растили детей. Юлия была с самого детства непослушным ребенком, а вот в подростковом возрасте ее все чаще стали замечать в компании мужчин. В 17 лет девушка заявила о том, что выходит замуж, однако этот брак продлился недолго. Уже через два года супруги развелись. Причиной стало то, что они не могли завести детей. И вот через время Юлия познакомилась с другим мужчиной, от которого и родила Владу.

В браке они прожили семь лет, а после начались ссоры. Не выдержав, мужчина уехал в командировку по работе, но так оттуда и не вернулся. Стало известно, что он покончил жизнь самоубийством. Эту трагедию Влада переживала очень тяжело, и все время плакалась бабушке. Внучка даже жила у Раисы, пока мать была в запое. На протяжении года девочка звонила бабушке и рассказывала о том, что у них нечего кушать, а вот мама не хочет идти на работу.

По словам пенсионерки, ее дочь за всю жизнь ни разу не работала. Все время ее содержали мужчины. Однажды поздно вечером к ней в гости пришла Влада. Девочка рассказала о том, что мать много выпила и теперь не хочет впускать ее домой. Несколько недель внучка жила у Раисы и за все это время Юлия даже не позвонила и не поинтересовалась где же ребенок. Был даже случай, что девочка оказалась в приюте из-за того, что мать не хотела ее забирать со школы.

На данный момент пенсионерка оформила опеку и хочет в дальнейшем лишить родительских прав свою дочь. Раиса намерена добиться того, чтобы Юлия начала выплачивать алименты на содержание ребенка, поскольку пенсия у нее очень маленькая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *