Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2019 С кем будет лучше детям?

Эфир программы от 19 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Николай Николаенко. Все дело в том, что его бывшая супруга отказывается отдавать детей ему и хочет поместить их в детский дом. По мнению женщины, малышам там будет намного лучше, нежели с родным отцом. Но сам Николай против этого. Он отметил, что его жена нашла себе нового мужа, который против двоих малышей от первого брака. Именно по этой причине женщина и хочет отдать детей в приют.

Николай рассказал, что с женой у него было три ребенка. Однако несколько месяцев назад умер старший сын Степа. Мужчина уверен в том, что к его смерти причастна бывшая жена, поскольку она совсем не кормила детей и могла забыть про них на несколько дней. Однажды супруги отправились в гости к родственникам. В тот день Николай не пил, поскольку ему рано утром нужно было идти на работу.

Поняв, что жена уже пьяная, он увез ее домой. Когда мужчина открывал дверь, то малыш был на руках у супруги. Та быстро побежала в квартиру, забыв, что за дверью находится еще и дочь. Удар был очень сильным, и девочка несколько минут не могла прийти в себя. Около недели у нее была высокая температура, и она не могла кушать. Когда же приехала карета скорой помощи, то врачи настояли на госпитализации.

Малышке поставили диагноз гидроцефалия. Около года она провела в больнице и перенесла три операции, так как шунты не могли прижиться. Когда же ребенок вернулся домой, то он нуждался в особом уходе. Все обязанности взял на себя Николай. Он рано утром готовил завтрак детям, делал массаж дочери, а после уже уходил на работу. Как-то вечером мужчина вернулся пораньше с работы и застал свою жену в постели с племянником.

На фоне этого произошел сильный скандал, и жена вызывала полицию. Она выгнала своего мужа и запретила общаться с детьми. Однажды Николаю позвонила соседка и рассказала о том, что дети очень громко плачут. Когда же он пришел домой, то увидел на двери замок. Сняв его, он вошел в комнату и увидел двоих детей, которые были голодными.

Сейчас Николай хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили его жену родительских прав, а вот сына и дочь отдали ему. Что ответит на все эти обвинения бывшая супруга нашего героя? И с кем на самом деле лучше будет детям? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *