Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2019 Убили ради дома?

Эфир программы от 12 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Евгения Мозякова. Все дело в том, что она является прямой наследницей большого частного дома. После смерти хозяина Александра Курицына на пороге появился неизвестный мужчин, который предоставил документы и заявил о том, что теперь он является владельцем половины дома. Оказывается, что усопший за несколько недель до смерти переписал на него часть имущества. И сейчас мужчина намерен продать свою долю за несколько миллионов рублей.

Предлагал он купить участок Евгении, вот только денег таких у нее не было. Когда же они обратились за помощью к нотариусу, то тот отметил, что подпись является поддельной. Кроме того, стали известны некоторые подробности из жизни этого человека. Хозяин дома никогда не жаловался на свое здоровье, а вот умер он от раковой опухоли. Последние месяцы жизни он провел со своим племянником Александром, который за ним смотрел. Мужчина не раз говорил о том, что хочет подарить ему дом за заботу. И вот неожиданно молодой человек передал эту часть другому мужчине.

О смерти Александра Евгения узнала по телефону. Молодой человек позвонил ей поздно ночью и сообщил о том, что несколько часов назад скончался пенсионер. Это известие повергло ее в шок, и она сразу же приехала в этот дом. Ее сильно насторожило то, что ни скорой помощи, ни полиции еще не было. Родственники усопшего были уверены в том, что квартирант намеренно довел до смерти Александра. Больному категорически запрещалось пить, однако медицинская экспертиза показала, что на момент смерти в его крови было много алкоголя. Когда же обо всех своих подозрениях рассказала Евгения соседям, то квартирант достал бутылку с алкоголем, на которой были найдены отпечатки пальцев дочери убитого Галины. Он отметил, что, скорее всего, это она желала смерти отцу ради дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *