Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2021 Изменяла пенсионеру?

Эфир программы от 27 января 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 27.01.2021 фотоМногодетная мать Наталья Подколзина сама вынуждена заниматься воспитанием детей и работать на двух работах, поскольку бывший возлюбленный отказывается выплачивать алименты. В студии программы женщина призналась, что когда она познакомилась с Александром, то у нее уже было двое детей от первого брака. Впервые встретились они на ферме, куда 23-летняя девушка устроилась дояркой. Невзирая на то, что мужчине на тот момент было 64 года, у них завязался бурный роман.

С улыбкой на лице Наталья рассказала о том, как перепрыгивала через забор, чтобы встретиться с мужчиной. По словам героини, Александр выглядел моложе и был очень солидным. Он красиво ухаживал и даже принял ее детей. Спустя год таких отношений Наташа узнала, что находится в положении. Врач на приеме сообщил, что у женщины будет тройня. Тогда она очень обрадовалась и была уверена, что Александр сразу сделает ей предложение.

Вот только мужчина скептически отнёсся к данному известию. Он был уверен, что возлюбленная нагуляла детей на стороне. Все дело в том, что в таком возрасте он вряд ли смог бы оплодотворить молодую красавицу. Да и по поселку ходило много слухов о том, что Александр не единственный мужчина, который встречался с Натальей.

Тогда у мужчины появилось много сомнений, но он не стал об этом говорить возлюбленной. Спустя три года Наташа узнала о том, что у сестры родился мёртвый ребенок. Она была в шоке и решила навестить ее в роддоме. Однако от врачей женщина узнала о том, что малыш появился на свет раньше положенного срока. В результате этого у него проблемы с весом и он проходит курс лечения.

Наталья поняла, что ребенок сестре не нужен, поэтому усыновила племянника. По словам женщины, муж был не против. Но спустя десять лет совместной жизни мужчина решил уйти. Сейчас он не хочет выплачивать алименты, поскольку видит, что дети на него совсем не похожи. Александр согласился приехать в студию программы, но лишь для того, чтобы сдать ДНК-тест. Он отметил, что каждый месяц встречается с детьми и дает им по 50 рублей, поскольку у него маленькая пенсия …

Какими окажутся результаты генетического анализа? Почему мужчина уверен в том, что Наталья родила тройняшек от своего любовника?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *