Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2020 Все ли дети мои?

Эфир программы от 24 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Подколзина. Все дело в том, что бывший супруг отказывается признавать детей, в связи с этим не выплачивает алименты. У женщины девять детей, поэтому Наталье очень тяжело их содержать без помощи Александра. Отметим, что мужчине 75 лет, и он уверен, что в таком возрасте вряд ли мог бы стать отцом. В своем интервью Александр рассказал, что супруга ему изменяла в процессе семейной жизни, поскольку он неоднократно видел ее в компании других молодых людей.

Наталья рассказала, что когда она познакомилась с Сашей, то ей было 23 года. На тот момент у нее уже были дети от первого брака. Возлюбленный сразу с ними нашел общий язык, а спустя полгода предложил съехаться. Невзирая на то, что Саше было уже 64 года, Наталья от него забеременела. Мужчина начал сомневаться в том, что это его дети и настаивал на ДНК-экспертизе. По селу ходили слухи о том, что Наташа могла нагулять детей на стороне, да и сам он видел ее в компании других молодых людей.

Когда же женщина попала в больницу с тройняшками, то ей стало известно, что у сестры родился недоношенный ребенок. Она всем говорила о том, что малыш умер, но по факту она бросила его в больнице. Наталье жалко стало ребенка, поэтому она решила его усыновить. Саша был не против, да и наоборот даже обрадовался. На протяжении пяти лет они воспитывали детей, и все было хорошо, пока мужчина не перестал окончательно верить своей жене.

Тогда он подал на развод и заявил о том, что выплачивать алименты не будет. Когда к нему дети приходят в гости, то он дает им по 50 рублей и уверен, что этих денег вполне хватает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *