Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2021 Свекровь решила отомстить?

Эфир программы от 27 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2021 фотоПисьмо в студию программы написала Марина Суслова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный вернул ей ребенка. Сейчас девочка проживает у своей бабушки и Марина уверена, что свекровь ей попросту мстит за развод. Оказывается, когда Владимир начал встречаться с Мариной, то девушка ей не шибко понравилась. Она неоднократно говорила сыну о том, что Марина ему неровня и сватала с другой. Вот только молодой человек все-таки отдал предпочтение своей невесте.

Когда же Владимир уехал на вахту, то Марина узнала о своей беременности. Эта новость обрадовала всех кроме свекрови. Она была уверена, что у девушки есть другой кавалер, от которого она планирует родить. На почве этого невестка и свекровь часто ругались. Когда же Марина родила дочь, то предложила сдать ДНК-тест. Вот только выдвинула условие, что все оплачивать будет мать Владимира. Женщина не была против до тех пор, пока не узнала, сколько все это стоит.

По словам героини, после данного разговора свекровь больше ничего не говорила и приняла ребенка. И вот неожиданно спустя год Владимир потерял работу. Он решил чуть-чуть отдохнуть дома, поэтому всю семью содержала Марина. Когда же она просила мужа погулять с дочерью, то он ей отказывал, поскольку был слишком занят своими друзьями. На протяжении четырех лет женщина терпела к себе такое отношение, а после не выдержала и подала на развод.

Дочь первое время жила с ней и каждые выходные Владимир приходил к ребенку. Он покупал продукты и разные игрушки. Но однажды мужчина заявил о том, что теперь дочь будет жить с ним. Марина была уверена, что бывший возлюбленный шутит, но когда пришла домой и не обнаружила там детские вещи, то обратилась в полицию. Вот уже несколько месяцев женщина не может встретиться с дочерью, поскольку бывшая свекровь категорически против этого …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *