Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2021 В поисках дочери

Эфир программы от 29 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Анжела Баранова. Все дело в том, что десять лет назад кто-то похитил ее дочь. Все эти годы женщина пыталась отыскать Алену, но данные поиски не увенчались успехом. Кто-то говорил, что девочка ушла с какой-то женщиной, а некоторые и вовсе видели ее с сотрудниками в форме. Примечательно то, что камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали. Героиня рассказала, что Алена часто приходила с ней на Курский вокзал, поскольку там женщина работала уборщицей.

Дома она боялась оставлять девочку, поскольку супруг много пил и не следил за ребенком. Многие сотрудники знали Алену и неоднократно угощали ее сладостями. Девочка была действительно очень любопытной, поэтому часто гуляла сама, но ни с кем не общалась. И вот в тот роковой день дочь отпросилась в туалет. Анжела отпустила ребенка, поскольку туда девочка сама неоднократно ходила. Но спустя час дочь не вернулась. Женщина начала переживать и отправилась за ней. Сотрудница отметила, что Алена так и не заходила.

Тогда Анжела подумала, что девочка пошла в зал ожидания. Там были очень удобные кресла, в которых Алена часто сидела и читала книги. Но девочки нигде не было. Несколько часов Анжела бегала по вокзалу и искала дочь, не зная о том, что малышка уже находится где-то далеко. Оказывается, что на протяжении нескольких дней за ребенком следила пожилая женщина. Об этом Анжеле сообщила продавщица, которая видела ее неоднократно около Алены.

Но из-за своей занятости, она не успевала это рассказать женщине. Тогда-то Анжела осознала, что на ее дочь началась охота. Все это время героиня пыталась отыскать Алену, но о судьбе ребенка ничего не было известно. Она очень надеется на то, что редакторы программы все-таки помогут ей докопаться до истины. Какой окажется правда? Где жила Алена? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *