Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2021 Родила от бывшего мужа?

Эфир программы от 29 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2021 фотоВот уже несколько месяцев Алексей Галеев пытается понять, от кого родила возлюбленная. Все дело в том, что женщина сама этого не знает, поскольку изменяла гражданскому мужу со своим бывшим избранником. Она не скрывала от Алексея того, что общается со своим бывшим мужем, вот только мужчина даже предположить не мог, что Анна с ним спит. На данный момент герой хочет провести генетический анализ и узнать всю правду.

Мужчина рассказал, что два года назад написал Анне в социальных сетях. Девушка ему очень сильно понравилась, причем сразу ответила взаимностью. На протяжении недели они просто общались, а после решили встретиться. На тот момент Анна была замужем, вот только у нее были натянутые отношения с супругом. Она признавалась, что хочет подать на развод и Алексей в это с охотой поверил. Как-то раз мужчина пришел вместе с Анной в гости к своим друзьям. Когда же они узнали, с кем именно встречается мужчина, то были в шоке.

Все дело в том, что по поселку о женщине ходили не самые лестные слухи. Оказывается, что она очень любила погулять, причем часто меняла мужчин. Но в связи с тем, что Алексей влюбился в нее, то он не стал никому верить. Спустя полгода к ним в гости начал часто приходить бывший муж Анны. Он настаивал на том, чтобы она вернулась к нему, вот только женщина была категорически против. По словам героя, в этот момент выяснилось, что возлюбленная находится в положении.

Алексей даже не думал, что Аня ему изменяла с бывшим мужем, поэтому очень обрадовался. Но когда же начали ходить слухи, то мужчина задумался. На данный момент он хочет знать правду. Если станет известно, что Аня родила сына от Алексея, то он с радостью заберет ребенка к себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *