Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2018 Плохая невестка или свекровь?

Эфир программы от 06 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Марина Суслова. Женщина рассказала о том, что вот уже несколько месяцев свекровь хочет забрать у нее ребенка. Когда она впервые познакомилась с мамой Владимира, то они друг другу сразу не понравились. Будущая свекровь постоянно говорила сыну о том, что ему нужна совершенно другая девушка. По словам Марины, мать уже нашла для Владимира обеспеченную даму и ждала, когда он женится на ней, но вот на горизонте появилась Марина. И тогда все мечты матери рухнули как карточный домик.

Когда Марина начала жить в доме свекрови, то та требовала от нее, чтобы девушка подчинялась ей и во все ее слушалась. Однако Марину такое отношение не устраивало, и она настояла на том, чтобы они с Владимиром начали жить отдельно. На тот момент мужчина работал на вахте, поэтому несколько недель проводил в командировке. Исходя из этого, свекровь решила, что Марина забеременела не от ее сына. Она постоянно упрекала девушку в этом. Однажды Марина не выдержала и предложила сделать ДНК-тест за деньги свекрови, но та почему-то отказалась и на время эти разговоры прошли.

Когда же Владимир уволился с работы, то их жизнь сильно изменилась. Он сидел постоянно дома, и не хотел искать новую работу и помогать Марине с хозяйством. Когда у малышки диагностировали проблемы, связанные с падением, то свекровь сразу начала говорить о том, что Марина плохая мать. Вот только девушка отметила, что дочку Владимир не раз ронял из рук.

Устав от постоянных скандалов Марина все-таки выгнала мужа из своего дома. Но, с дочкой она разрешила ему видеть на выходных. Буквально недавно Владимир вышел на прогулку с девочкой и спустя три часа позвонил и сказал, что дочку он забирает себе. Тогда Марина прибежала в дом свекрови и закатила скандал. Девочку ей не вернули, и свекор несколько раз ударил Марину по лицу, а после перекинул через забор. И лишь через милицию у нее удалось забрать ребенка. Сейчас женщина боится того, что похищение может вновь повторится. Смогут ли бывшие родственники договориться между собой? И свекровь так невзлюбила Марину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *