Говорим и показываем — Выпуск от 07.11.2018 Нагулял двойню

Эфир программы от 07 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Алена Фалевская. Женщина рассказала о том, что отец ее детей не хочет выплачивать алименты, а также говорит о том, что она нагуляла двойняшек на стороне. Самостоятельно добиться она этого не может, поэтому решила провести ДНК-экспертизу, чтобы представить все необходимые документы в суде.

Началось все два года назад. Тогда Алена вместе со своей мамой пошла в клуб отдохнуть. Там к ним подошел Эдуард и пригласил девушку на танец. Алена заметила, что мужчина походил ко всем дамам, поэтому не придала значение такому вниманию. Но, спустя час он опять подошел к девушке и предложил пообщаться. Он рассказал о том, что Алена ему сразу понравилась.

Когда они собиралась домой, то Алена предложили Эдуарду поехать с ними. Мужчина согласился. Несколько часов они на кухне вместе с ее матерью пили чай и общались. Мужчина был очень обходительным и внимательным. Он не раз делал акцент на том, что свободен и ищет себе невесту. В конце беседы он сообщил Алене, что влюбился в нее и хочет продолжить с ней общение.

Несколько недель они встречались, а потом у них состоялась близость. Сначала Алена настаивала на том, чтобы они предохранялись, вот только мужчина всячески игнорировал это. Он сказал девушке, что все будет хорошо и чтобы она ему доверяла. Но, вот спустя две недели она узнала о том, что беременна. Когда данную новость она сообщила Эдуарду, то тот сильно изменился. Он начал упрекать девушку в том, что она нагуляла детей где-то на стороне, а так же признался, что уже женат. Выяснилось, что у мужчины было трое детей, и от своей супруги он никуда уходить не собирался.

Алена из-за нервов родила двойняшек на восьмом месяце беременности. Три недели малыши лежали в больнице, и женщина пыталась взять у Эдуарда чуть-чуть денег, поскольку ей не хватало на лекарства. Вот только мужчина не спешил ей помочь. Он так и ни разу не увидел своих детей.

Сейчас Алена и ее мать хотят добиться того, чтобы Эдуард участвовал в воспитании деток, а также выплачивал алименты. В студию программы пришла и законная супруга Эдуарда, которая уверена в том, что эти дети не от ее мужа. Что покажут результаты ДНК-экспертизы? Как на это все отреагирует Эдуард и его жена? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *