Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2018 Увела мужа у родной сестры

Эфир программы от 08 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Железцова. Женщина рассказала о том, что несколько месяцев назад от нее ушел муж. Причем его новой возлюбленной стала родная сестра Надежды. Узнав об этом, она была просто в шоке. А спустя время выяснила и то, что ее сестра беременна теперь от ее мужа.

Надежда рассказала, что ее муж с сестрой хорошо общались между собой. Она не замечала между ними никакой связи, но в последнее время мужчина стал уделять больше внимания сестре. Во время застолья они могли куда-то отходить, у них были какие-то секреты и тайны, о которых они отказывались говорить Наде. А потом и вовсе супруг начал допоздна задерживаться на работе, ссылаясь на то, что не успел сделать все в течение дня.

Тогда-то Надежда и подумать не могла, что ее муж ходит к сестре. Ведь та была замужем и имела детей, и вроде бы была счастлива в браке. Но, однажды Надя в телефоне своего мужа нашла сообщение от сестры, в котором говорилось, что она хочет от него детей. Женщина не поверила в это и подумала, что, скорее всего, она имела что-то другое. Но, все-таки решила проверить их связь. Поздно вечером, когда мужа не было дома, она позвонила ему и поинтересовалась, когда он будет. Мужчина сказал, что буквально через полчаса придет домой. Тогда Надежда собралась и поехала к своей сестре. На пороге дома, она увидела своего супруга.

Надежда уже была в положении от мужа и ждала четвертого ребенка. Когда они сели разговаривать за стол, то сестра призналась, что любит ее супруга. Причем выяснилось, что муж сестры ушел от нее тогда, когда застал в постели с другим. Им –то и оказался супруг Надежды. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы отец детей выплачивал алименты. Смогут ли бывшие родственники договориться между собой? И простит ли Надежда свою сестру, которая так низко поступила с ней? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *