Говорим и показываем — Выпуск от 09.11.2018 Матери насильника запрещают видеться с внуком

Эфир программы от 09 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.11.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Бреева. Все дело в том, что несколько лет назад ее сына посадили за изнасилование несовершеннолетней девочки. После чего 13-летняя школьница забеременела и родила мальчика. Сейчас Наталья хочет добиться того, чтобы ей разрешили видеться с внуком. Она уверена, что никакого изнасилования не было.

Школьница очень часто приходила в дом Натальи к ее младшей дочери. Она даже иногда оставалась у них с ночёвкой. Неоднократно женщина обращала внимание на то, что подруга ее дочери строила глазки сыну. И тогда она напомнила ему, сколько девочке лет и что может грозить срок. На тот момент он уже был женат и всячески отшучивался от матери, ссылаясь на то, что девочка его совершенно не интересует.

Однажды мужчина поссорился со своей женой и решил остаться на ночь у мамы. Там-то и оказалась эта девочка, которая начала приставать к нему. Дочь Натальи рассказала, что та вела себя спокойно и с утра была очень счастливой. Тогда она понятия не имела, что на самом деле произошло. Но, вот спустя время стало известно, что школьница вошла в комнату к мужчине и у них состоялась связь.

Когда девочка узнала о том, что беременна, то она сразу же сказала, что было изнасилование. Наталья предположила, что сделала она это специально, так как родители у нее были очень строгими. Мужчину посадили на 12 лет. Мать признает то, что он виновен, поскольку вступил в интимную связь с несовершеннолетней, вот только никаких насильственных действий по отношению к ней не было. Она отметила, что на протяжении 8 месяцев девочка никому об этом не говорила и все так же приходила в гости. Возможно, что у ее сына и школьницы был не один половой акт.

На данный момент внуку три годика, но вот Наталья еще ни разу не видела его. Она хочет добиться того, чтобы семья молодой мамы пересмотрела свои взгляды и разрешила ей хоть иногда брать внука в гости и гулять с ним. Смогут ли две стороны договориться между собой? Почему изнасилованная школьница так долго молчала? И было ли изнасилование? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *