Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2021 Свекровь против невестки

Эфир программы от 11 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Татьяна Лучина. Женщина понимает, что очень скоро может лишиться собственной квартиры, а виной всему невестка. По словам героини, Анастасия делает все для того, чтобы пенсионерка собрала свои вещи и уехала к родственникам. А началась вся эта история три года назад. На тот момент Игорь только встречался с Настей и женщине девушка понравилась. Во время застолья она как-то призналась, что с радостью подарит молодым квартиру, но не уточняла когда именно.

По словам Татьяны, она думала переписать недвижимость на сына, но уже на склоне лет. Однако Настя все не так поняла. После того как возлюбленные поженились, то девушка начала требовать квартиру. Она настаивала на том, чтобы Татьяна разменяла трехкомнатную квартиру на две и самую большую подарила им. Это не устраивало пенсионерку, да и сын на тот момент поддержал мать. Героиня отметила, что все это время молодые люди снимали жилье, но когда появился ребенок, то начались трудности.

Татьяна призналась, что приютила молодых родителей у себя дома, но и предположить не могла, что ее жизнь превратится в ад. Порой у женщины даже складывается впечатление, словно, невестка намеренно доводит ее до срывов, чтобы та поскорее легла в больницу. Неоднократно Татьяна рассказывала об этом Игорю, но он уже поддерживал супругу.

Помимо этого пенсионерке не нравится и то, что сын перестал выплачивать алименты ребенку от второго брака. В этом она винит Анастасию, которая настроила его против сына, заявив, что он был рожден от другого мужчины. Девушка даже провела свое собственное расследование и нашла несколько фотографий того, от кого может быть рожден мальчик. В это Игорь с охотой поверил, так что теперь у него большой долг по алиментам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *