Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2019 Отдай квартиру!

Эфир программы от 18 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2019 фотоВ студию программы пришел Виктор Завирохин. Все дело в том, что около года назад у него была крыша над головой и крепкая семья, однако все это разрушилось в одночасье, когда супруге стало известно об измене. Галина втайне от мужа переписала квартиру на себя, а сейчас требует того, чтобы мужчина собрал свои вещи и ушел.

Виктор отметил, что впервые женился после того, как отслужил в армии. Он был спортсменом, поэтому каждый месяц уезжал на сборы. С женой по этому поводу никогда конфликтов не было, поскольку получал Виктор за это хорошие деньги. В браке родилось двое детей, и все было прекрасно. По крайне мере так думал мужчина.

Однажды задержали рейс, и Виктор решил приехать домой. Вот только там его ждал сюрприз. В кровати своей жены он обнаружил ее любовника. Мужчина не стал скандалить, а попросту выбросил незнакомца через окно. Сейчас Виктор с улыбкой на лице вспоминает об этом, но тогда ему было очень больно и обидно. Мужчина отметил, что после этого случая домой так и не вернулся.

Он подал на развод и добился через суд, чтобы сын остался с ним. Около двух лет Виктор не заводил отношений, поскольку боялся, что и следующая благоверная также поступит с ним. Но жизнь распорядилась иначе, и на работе мужчина познакомился с Галиной. Несколько месяцев они просто встречались, а после женщина стала приходить к нему в гости. Галя быстро подружилась с мальчиком, поэтому Виктор предложил ей переехать к ним, поскольку женщины в доме не хватало.

Спустя время мужчина устроился работать на завод. Когда же было у начальника день рождение, то весь коллектив был приглашен на дачу. Там Виктор познакомился со всеми сотрудниками и заметил, что одна дама оказывает ему знаки внимания. Мужчина не смог сдержаться и поцеловал коллегу по работе. С утра они проснулись рядом, и Виктор понял, что изменил жене. Он был уверен, что об этом Галя никогда не узнает, но все вышло иначе. Сейчас женщина требует того, чтобы муж освободил квартиру, а также планирует подать на развод. Вот только жить Виктору негде…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *