Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2019 Меня избивает жена

Эфир программы от 17 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2019 фотоВ студии программы находится Максим Герасимов. Мужчина намерен лишить свою бывшую жену родительских прав. По словам Максима, Даша является эмоционально неуравновешенной, поэтому маленький сын находится в большой опасности. Мужчина боится того, что супруга поднимает руку на ребенка, ведь она неоднократно избивала и самого Максима. Когда же мальчик приезжает на выходные к отцу, то он ведет себя очень странно. По словам мужчины, у сына уже начались проблемы с психикой, поскольку он всего боится.

Познакомился мужчина со своей будущей женой в гостях у общих знакомых. Даша показалась ему весьма милой девушкой. Она сразу начала проявлять интерес к Максиму. На тот момент ее законный супруг сидел в тюрьме, поэтому мужчина решил действовать. Уже через несколько месяцев они съехались, и Даша узнала о том, что находится в положении. Около года в семье царила идиллия, а после супруга начала вести себя очень странно.

Она стала поднимать руку на своего мужа, а также постоянно кричала. Такое поведение сильно настораживало Максима, а после он узнал о том, что у Даши появился другой мужчина. Оказывается, что женщина делала это намеренно, чтобы муж ушел из дома. Когда стала известна вся правда, то Максим молча собрал свои вещи и ушел. С сыном он виделся лишь на выходных. Что же касается алиментов, то, по словам Максима, выплачивал он их каждый месяц.

Но однажды от соседки он узнал о том, что все деньги Даша пропивает со своим новым кавалером. Это сильно разозлило мужчину, поэтому он перестал давать деньги жене и сам покупал все сыну. Однажды мальчик рассказала отцу о том, как над ним издевается мать и отчим.

После этого откровенного признания Максим принял решение, что заберет сына себе. Но Дарья категорически не согласна с пламенной речью своего бывшего супруга. Она заявила о том, что это Максим избил ее и оставил одну с ребенком на руках. Так кто же в этой истории врет? И с кем на самом деле будет лучше мальчику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *