Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2019 Моя любимая «Ленточка»

Эфир программы от 14 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.06.2019 фотоРодители семиклассника обвинили выпускницу в том, что она совратила их сына. Суд приговорил юную особу к трем годам колонии. Андрей категорически не согласен с этим и требует того, чтобы Лену выпустили на свободу. В студии программы молодой парень рассказал, что с Леной у него настоящая любовь. Кроме того, он сам говорит, что является иницатором интимной близости. Но так ли это? Либо же молодой кавалер просто хочет оправдать свою возлюбленную?

Андрей рассказал, что с Леной он познакомился через общих друзей. Сначала не было никакой симпатии и они просто общались. Андрей узнал, что училась Лена в интернате. Туда ее отправили родители из-за проблем с речью. Девочка хотела уйти в обычную школу, вот только ее никто туда не брал. Не раз Лена жаловалась другу на то, что ее постоянно обижают, а также дразнят.

В последнее время она все чаще стала убегать из интерната, и все вечера проводила с Андреем. Молодой человек показывал ей город и сильно удивился тому, что Лена даже не знала, где центр. Сам того не замечая, Андрей влюбился в подругу, которая была старше него на несколько лет. Когда же они сидели на скамейке, то парень поцеловал Лену. Для него данный поцелуй был не первым, но он понимал, что если не сделает это сейчас, то возлюбленную свою может потерять.

Уже через неделю между молодыми людьми произошла интимная близость. Длилось это около пяти месяцев. Лена была очень счастливой и однажды во время беседы с подругой рассказала ей о том, что больше «не девочка». Узнав об этом, девушка сразу же обратилась в полицию и рассказала о том, что Лена совратила подростка. Невзирая на то, что Андрей все время защащил свою любимую девушку, суд все-таки признал ее виновной. На данный момент молодой человек хочет доказать то, что Лена находится в тюрьме по роковой ошибке. Но что скажут родители мальчика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *