Говорим и показываем — Выпуск от 13.06.2019 В поисках биологических родителей

Эфир программы от 13 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.06.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились сестры Анастасия и Виктория Зубко. Вот уже больше двадцати лет они живут в Испании. А ведь родом девушки из России. Анастасия рассказала, что долгое время они жили в детском доме, а после их удочерила семья из другой страны. Все эти годы сестры мечтали найти своих биологических родителей, однако данные поиски не увенчались успехом. Вика отметила, что они готовы даже помочь маме и папе, если те сейчас нуждаются в помощи.

Сестры рассказали, что свое детство они помнят очень смутно. Вечерами родители постоянно выпивали и девочкам приходилось прятать бутылки. Когда же родителей лишили родительских прав, то Вика и Настя попали в детский дом. Там им все нравилось, но прожили они в интернате недолго. После удочерения девочки улетели в город Бильбао. В семье уже было трое детей, которые очень хорошо отнеслись к приемным сестрам. Они постоянно с ними играли, а также учили новому языку.

Настя отметила, что сначала им было очень сложно, поскольку по-русски никто не понимал. Однако уже спустя год Вика и Настя могли выражать свои мысли на иностранном языке. На русском девочки практически не разговаривали, поэтому язык позабылся. Настя отметила, что уже через два года они стали хорошо учиться и родители ими гордились. Приемная мать не скрывала от девочек того, что забрала их из детского дома. Она даже не была против, чтобы те нашли свою биологическую мать. Однако о ней женщина практически ничего не знала.

Сначала Настя искала родителей в социальных сетях, но все эти поиски не увенчались успехом. Потом Вика предложила ей приехать в Россию, но и в детском доме никакой информации им не удалось узнать. И вот сейчас сестры очень надеются на то, что редакторам программы все-таки удастся найти их маму и папу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *