Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2020 Где нагуляла, туда и иди

Эфир программы от 07 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2020 фотоКогда же Надежда выпустилась из детского дома, то она встретила любой всей своей жизни. Вместе с парнем девушка переехала в Самару и познакомилась со всей его родней. Надя была уверена, что скоро у них состоится свадьба, ведь она находилась в положении. Как-то вечером девушке позвонила крестная и рассказала о том, что мама умерла. Наде надо было поехать в Нижний Новгород, чтобы переоформить все документы на квартиру.

В связи с тем, что у возлюбленного было много работы, то он остался дома. Каждый день они созванивались, а после мужчина перестал отвечать на телефонные звонки. Надя поняла, что жених сменил номер. От знакомых ей стало известно, что у возлюбленного за это время появилась другая женщина. Надя была в шоке и решила даже не возвращаться за вещами в Самару. Вот только проживать в полученной квартире девушка не могла, поскольку там были ужасные условия.

Надя вынуждена была обратиться за помощью к бабушке, но та даже отказалась впускать ее на порог дома. Сейчас же девушка живет временно у подруг и не знает, что делать дальше, ведь скоро она родит ребенка. В студии программы героиня рассказала, что в 2006 году ее маму лишили родительских прав. Женщина много пила и совсем не смотрела за дочерью.

Бывало такое, что Надя по несколько недель жила у своих бабушек. Когда же пенсионерке предложили оформить опеку над 15-летним подростком, то она отказалась и предложила сдать ее в детский дом. Надя уверена, что причиной всему был ее новый кавалер. Сейчас пенсионерка и вовсе отказывается признавать внучку и твердит о том, чтобы она ехала к отцу своего ребенка. Но почему от молодой мамы все в одночасье отвернулись? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *