Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2020 Папа, я так скучала!

Эфир программы от 11 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.03.2020 фотоВот уже больше десяти лет Мария Мельникова пытается найти своего отца, однако все попытки безуспешны. У женщины не сохранилась его фотографии, да и где именно он живет, она не знает. Марии было лишь известно его имя и фамилия. По словам матери, с супругом она рассталась, когда Маше было 4 месяца. Произошло это из-за того, что мужчина плохо относился к ребенку. Когда же девушка оставляла его с дочерью, то он мог уронить Машу на пол, либо же не кормил полдня. Из-за этого они сильно ссорились, а после Николай не выдержал и уехал.

Больше в жизни Маши он не появлялся. Со временем мама нашла себе нового возлюбленного и подарила ему дочь. Но семейная жизнь не продлилась долго, поскольку мужчину убили. Дети на время переехали к бабушке, так как женщина начала заниматься своей личной жизнью. Через три года она привела в дом нового мужчину. Маше отчим очень понравился, поскольку он был добрым и постоянно покупал подарки. Позже на свет появился третий ребенок, и все было хорошо до тех пор, пока женщина не начала злоупотреблять алкоголем.

Бабушка вынуждена была забрать внуков к себе, поскольку дочь не смотрела за детьми. От нее Маша узнала имя отца и его фамилию. В 18 лет девушка четко для себя решила, что найдет отца. Все эти годы она мечтала о встречи с ним. Когда же Николай узнал о том, что его ищут, то он сразу вспомнил про Машу.

Мужчина рассказал, что спустя год он понял свою ошибку и вернулся в семью. Вот только у супруги уже был другой мужчина. Она запретила Николаю приходить в гости, а также отказалась от алиментов. После развала Советского Союза мужчина потерял номер телефона своей бывшей супруги, и найти Машу так и не смог. Он тоже помнил про нее все эти годы и мечтал о встречи. И вот спустя столько лет они вновь встретятся. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *