Говорим и показываем — Выпуск от 11.04.2018 Война за коммуналку

Эфир программы от 11 апреля 2018 года

Говорим и показываем 11.04.2018 фотоПожилые соседи в коммуналке никак не могут найти общего языка и спокойно дожить свой век. Каждый пытается не уйти первым, чтобы комната не досталась ненавистному соседу, и здесь все методы хороши. Белла Коблинц уверяет, что сосед охотится на ее комнату.
Не так давно при загадочных обстоятельствах умерла другая ее соседка по коммуналке. Еще в семь утра Белла видела ее живую и здоровую, а уже вечером никто не открывал. В дверях была записка от участкового врача, что ему никто не открыл.
Белла знала, что соседка выпивала у знакомого из соседнего подъезда и стала искать соседку там. Но знакомый уже несколько дней как поссорился с ней и решил лично прийти в гости к Белле. Из ее комнаты он учуял трупный запах, и они вызвали милицию. Когда приехали милиционеры, они, едва толкнув дверь, обнаружили на полу труп соседки.

Буквально через шесть дней в ту комнату вселяется Виктор Сенин, у которого уже есть две квартиры в Москве, и его мама Мария Павловна, еще одна соседка по коммуналке. Мужчина сразу начал угрожать Белле, что если она не освободит комнату, то пожалеет, что родилась на белый свет.

Уже с первой встречи в 1991 году мужчина всерьез заявил о своих намерениях владеть всей квартирой. Он избивал Беллу ногами и руками, сломал дверь в ее комнату и косяк. Заявление на агрессора было написано, но это ничего не дало. Через 20 дней после смерти соседки Сенин прописался в ее комнату, в то время как Белла, которая жила за стенкой, даже не знала о ее смерти.

Но даже после получения прописки Сенин не стал переезжать в коммуналку. Он сдает в наем эти комнаты. Соседи, как утверждает Белла, не из лучших, и слушают указания Сенина любой ценой выжить ее из этой комнаты. Как правило, Сенин берет на квартиру приезжих и там никого не регистрирует, а о согласии соседки даже не думает спрашивать в нарушение всех законов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *