Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2019 Дочь из Интернета

Эфир программы от 17 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2019фотоВ 15 лет Елена узнала о том, что забеременела. На тот момент ее родители жили в другом городе, а воспитанием девочки занималась бабушка. Когда же она сказала ей о своем положении, то пенсионерка была шокирована. Она говорила о том, что воспитать малышку не сможет, поскольку сама тяжело больна. Лена не знала, что и делать, вот только возлюбленный твердил, чтобы девушка сохранила ребенка. На протяжении восьми месяцев они встречались, и все было прекрасно, но потом молодой человек пропал.

На девятом месяце беременности Лена осталась совсем одна. Она понимала, что воспитать малышку не сможет, поскольку еще сама даже и не закончила школу. Кроме того, денег практически не было. Девушка рассказала обо всем врачу и тот предложил ей написать отказную от ребенка. Вышла Лена из роддома сама. Буквально через месяц она одумалась и решила забрать дочь. Она осознала для себя, что сможет поднять ребенка, да и уже нашла работу. Вот только сделать этого Лена не успела.

Ей стало известно, что несколько дней назад ее дочь удочерили. Девушка пыталась самостоятельно найти ребенка, вот только все попытки оказались безуспешными. Судьба Евы сложилась хорошо. Она жила в любви и ласке, а также у нее была старшая сестра. Приемной матерью оказалась 22-летняя Елена. Со своим мужем она давно мечтала о рождении второго ребенка, вот только у них никак не получалось этого сделать. Когда же Лена пришла к врачу и услышала, что она больше никогда не сможет иметь детей, то сильно расстроилась.

Молодой девушке предложили взять малышку из роддома, от которой оказалась мама. Когда же Елена впервые посмотрела в глаза девочки, то поняла, что обязательно ее заберет. Елена назвала дочь Евой. О том, что девочка росла в приемной семье, она прекрасно знала. О биологической матери ей практически ничего не было известно. И вот, когда же Елена умирала, то она настояла на том, чтобы Ева нашла свою маму и стала с ней общаться.

Несколько месяцев девушка пыталась найти ее в социальных сетях. Увидев фотографии одной женщины, Ева заметила сильное сходство с собой. Она сразу же написала Елене. Сопоставив все даты, женщина поняла, что это действительно может быть ее дочь. Сегодня в студии программы они впервые встретятся. Что женщины скажут друг другу? И как сложилась жизнь Елены? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *