Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2022 Опасный преступник

Эфир программы от 17 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2022 фотоПосле школы девятилетняя Кристина торопилась домой, как вдруг, перед ней встал какой-то мужчина. Он схватил девочку за руку и начал заталкивать ее в багажник машины. В связи с тем, что поблизости никого не было, то Кристина даже не знала, как просить о помощи. Оказавшись в багажнике, девочка достала мобильный телефон и написала маме сообщение. Она указала, какие номера у машины и чуть-чуть описала преступника. В результате этого найти машину удалось через 15 минут.

Как только сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, то он не стал ничего скрывать. Убийца признался, что планировал изнасиловать подростка, а после убить. Оказывается, что так он поступает уже не в первый раз. Следователей очень насторожило это признание, поскольку в полицию действительно в последнее время обращались мамочки, которые искали своих дочерей. Вот только их тела, так и не удалось найти. О серийном маньяке рассказали по новостям и многие женщины поняли, что именно этот человек может иметь отношение к смерти их детей.

В студию программы обратилась Ольга Колясникова. Женщина рассказала, что ее дочь Диана пропала два года назад в Подмосковье. Все дело в том, что девочка уехала в гости к крестной, но домой так и не вернулась. В обед Диана пошла в магазин за пельменями, а после бесследно пропала. Ее поисками занимались около двух месяцев, но никаких зацепок найти не удалось. Ольга рассказала, что сначала в случившемся обвиняла мужа ее сестры, вот только в ходе расследования стало известно, что он весь день провел на работе.

Все эти годы Ольга мечтала только о том, чтобы убийца был найден. И вот на данный момент мужчина находится в СИЗО. Женщина не скрывает, что хочет прийти к нему на свидание ради того, чтобы он показал место, где спрятал тело ее дочери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *