Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2020 Дедушка не признает внука

Эфир программы от 23 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2020 фотоОльга Селезнева обратилась за помощью на программу. Она рассказывает, что после смерти мужа, который был старше ее на 17 лет, свекор не хочет признавать их совместного ребенка, и говорит о том, что Ольга нагуляла малыша. Она уверена, что мужчина просто не хочет, чтобы все его имущество досталось малышу.

Девушка рассказывает, что когда она познакомилась со своим будущим супругом, она уже имела одного ребенка, но мужчине было на это все равно. Он с радостью принял ее к себе в дом, и полюбил ребенка как родного. На протяжении нескольких лет, они не могла зачать малыша. Ольга с мужем прошла лечение, и вскоре она забеременела. Этой новости были рады все, включая и отца мужа. У них всегда были хорошие отношения, и дедушка очень ждал появления на свет внука.

Но, так случилось, что спустя пару месяцев после смерти своего сына мужчина заявил, что Ольга нагуляла на стороне малыша, и морочила все это время всем голову. Оказывается, соседи видели ее с кем-то на улице, и рассказали это пенсионеру. Девушка в шоке, ведь она уверена, что ребенок был рожден от любимого мужа. Она понять не может, почему свекор верит соседям, а не ей. Ведь годовалый ребенок уже становится похожим на своего покойного отца, да и с дедушкой у них есть общие черты в мимике. Пенсионер уверен, что Ольга хочет забрать его квартиру себе, именно поэтому она сказала, что это его родной внук, так как первоначально отец хотел переписать все на сына, но не успел. Ольга рассказывает, что ей не нужно никакое наследство, она хочет, чтобы дедушка принял внука и перестал ее оскорблять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *