Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2020 Суррогатная мать пропала с деньгами

Эфир программы от 24 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2020фотоЗа помощью на программу обратилась Светлана Яровая. Женщина рассказала о том, что она очень давно мечтала о ребенке. Несколько месяцев они пытались, а после решили обратиться к врачу. Известие о том, что Светлана никогда не сможет выносить малыша, повергло ее в шок. Муж видел, как она страдает, поэтому предложил воспользоваться услугами суррогатного материнства. Поначалу Светлана сомневалась в этом, а после все-таки решила сама найти девушку.

Неожиданно она наткнулась на пост в социальных сетях. Молодая девушка писала о том, что осталась одна с ребенком на руках, кроме того, она смотрела за больными родителями. Денег в семье не хватало, поэтому она начала предоставлять услуги суррогатного материнства. Светлана списалась с девушкой и через два дня они встретились. По словам героини, та ей очень понравилась. Она была мила, да и сразу принесла все анализы, которые бы подтверждали то, что она может иметь детей.

Врач отметил, что у девушки со здоровьем все отлично, поэтому не будет никаких проблем в вынашивании плода. Светлана очень обрадовалась этому и уже на следующий день подписала договор и принесла всю сумму. На протяжении девяти месяцев супруги Яровые должны были покупать витамины и продукты беременной. Спустя неделю они решили поинтересоваться, что же надо девушке.

Но вот та на звонки не отвечала, да и в социальные сети больше не заходила. Выяснилось, что она пропала с крупной суммой денег. Сейчас же Светлана не знает, где искать мошенницу, поэтому и обратилась на программу. Редакторы провели свое собственное расследование. Им стало известно, что девушка обманула еще несколько семей. Действовала она по одной и той же схеме. Сегодня обманутые женщины соберутся в студии программы. Получится ли у них встретиться с суррогатной аферисткой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *