Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2020 Мама или жена?

Эфир программы от 24 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2020 фотоСейчас по вине сына Валентина Коваленко может остаться не только без крыши над головой, но и с большими кредитами. Женщина отметила, что около миллиона рублей взяла из банка для того, чтобы сын сделал ремонт в частном доме. Дмитрий обещал помогать в погашении, но спустя два года все кардинально изменилось. Валентина уверена, что в этом большую роль сыграла его новая возлюбленная Светлана.

В студии программы героиня рассказала, что сына она воспитывала в общежитии, комната в котором ей досталась в наследство от отца. Перед армией Дима рассказал матери, что несколько лет собирал деньги, поэтому может приобрести небольшой участок. Валентина очень обрадовалась этому и чуть-чуть добавила средств. Когда же молодой человек ушел в армию, то женщина занялась постройкой здания и ремонтом.

Она была уверена, что совсем скоро переедет туда жить и даже планировала продать свою комнату, чтобы поскорее погасить кредит. Но неожиданно у Дмитрия появилась девушка. Когда же Валентина с ней познакомилась, то сильно удивилась. Все дело в том, что о похождениях Светланы знали многие. Вот только молодой человек не стал на это обращать внимание, поскольку был очень счастлив.

Отношения развивались стремительно, так что через два месяца Света уже переехала в этот дом. В связи с тем, что он не до конца еще был благоустроен, то мужчина уехал на заработки. Валентина отметила, что она периодически приходила в удобное для нее время, чтобы принять душ и помочь по огороду. Когда же Света узнала о том, что у свекрови есть ключи, то сменила замок и попросила без ее ведома не появляться там.

Примечательно то, что Дима поддержал возлюбленную. Сейчас же у Валентины большой долг по кредиту. Самостоятельно погасить его она не может, а вот сын утверждает, что они откладывают деньги на рождение ребенка. По словам героини, в этом доме теперь живет и мама Светы, а вот ее отказываются принимать. Но почему сын отказался от родной матери? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *