Говорим и показываем — Выпуск от 22.07.2021 А мама кто?

Эфир программы от 22 июля 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 22.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Лариса Шатунова. На протяжении пяти лет женщина пытается отыскать свою биологическую маму, но пока данное дело не сдвинулось с места. По словам героини, она узнала в роддоме, кто рожал в тот роковой день, и даже отыскала эту женщину. Вот только сходства никто не заметил, да и в лице той самой дамы свою маму увидели еще трое. Сегодня Лариса намерена сдать ДНК-тест, чтобы ответить себе на самый главный вопрос.

Героиня рассказала, что до 15 лет она даже не догадывалась о том, что может быть приемной. Все дело в том, что родители ее очень любили постоянно покупали дорогие игрушки. И вот как-то раз девочка поругалась со своей подругой. Та заявила, что Лариса является приемной и девочка насторожилась. Она призналась, что свои детские фотографии действительно не могла найти, да и мама как-то странно себя вела, когда Лариса спрашивала о ее родах.

И вот спустя пять лет женщина рассказала о том, что девушку удочерила. На тот момент Ларисе было пять лет. О биологических родителях ничего не было известно, поскольку даже во время отказа они не указали причину. Директор рассказала, что когда супруги сдали малышку в детский дом, то сменили фамилию и переехали жить в другой город. Лариса понимала, что матери неприятно смотреть на то, как она ищет биологических родителей, поэтому на время заморозила данные поиски.

И вот буквально недавно пенсионерки не стало. Лариса понимает, что у нее есть шанс отыскать свою биологическую мать. Отметим, что редакторы программы уже неоднократно помогали отчаявшимся людям найти своих родственников. Но получится ли у них на этот раз помочь Ларисе? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *