Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2018 Обманула мать

Эфир программы от 21 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.08.2018 фотоВот уже несколько лет Нина Яковлевна живет, словно в аду. В своей квартире она прожила около 50 лет и воспитала сама пятерых детей. Буквально недавно женщина узнала о том, что квартира, оказывается, была переоформлена на ее старшую дочь Наталью. Нина Яковлевна в шоке, ведь она не помнит, чтобы оформляла квартиру на девушку. Ей уже 83 года и она планировала переписать квартиру на другого ребенка. Сейчас женщина не знает, что и делать.

Нина Яковлевна рассказывает, что спокойно жить она не может в своей собственной квартире. Наталья запрещает матери выходить на кухню и заходить в другие комнаты. Можно сказать, что пенсионерка закрыта в четырех стенах. Каждый день она вынуждена терпеть различные оскорбления в свой адрес. Женщина думает, что дочь делает это специально, чтобы поскорее выжить ее из квартиры.

Сейчас пенсионерка обратилась за помощью в студию программы, чтобы понять, как ей быть в сложившейся ситуации, ведь с дочерью она не может самостоятельно найти общий язык. Нина Коротчик вспоминает, что как-то Наташа попросила помочь ей с пропиской. В тот момент девушка продавала свой собственный дом, и пенсионерка прописала ее в своей квартире. На тот момент, когда ей давали подписывать бумаги, она не обратила внимания на то, что ей дают. Да и нотариус не сильно объясняла женщине, зачем нужно столько подписей. Причем, до сих пор Нина Яковлевна не имеет никаких документов на руках. И только спустя время она поняла, что тогда она не только прописывала дочь, но и переоформила на нее квартиру. Сегодня в студии программы постараются разобраться в этой запутанной истории Нина Яковлевна со своей дочерью Наташей. Почему девушка так поступила со своей матерью? И почему она не разрешает ей ходить по квартире, когда Наташи нет дома? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *