Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2022 Обманул жену

Эфир программы от 26 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2022 фотоВ одночасье Зинаида Пименова лишилась не только любимого мужа, но и крыши над головой. Все дело в том, что дом супруги купили в ипотеку, причем часто денег дала Зинаида, поскольку продала свою квартиру в городе. Она была уверена, что даже после развода сможет претендовать на часть имущества, но вышло все совершенно иначе. Оказывается, что втайне от нее Андрей переписал вторую половину дома на мать. О данной сделке Зинаида ничего не знала и когда пришла к нотариусу, то была в шоке. Сейчас же женщина не может претендовать на недвижимость.

Героиня рассказала, что когда она начала встречаться с Андреем, то у мужчины была дочь от первого брака. Он рассказал, что со своей супругой прожил около пяти лет, однако потом она начала упрекать его в том, что мужчина мало зарабатывает и совсем не помогает по хозяйству. Поначалу Андрей пытался сохранить семью ради ребенка, однако потом не выдержал и подал на развод. Каждый месяц мужчина выплачивал алименты, но периодически сумма увеличивалась. Когда же Андрей узнал, что часть денег жена тратит на себя, то принял решение забрать ребенка. В этом его поддержала мама, которая готова была заняться воспитанием внучки.

Зинаида не скрывает, что девочка была очень воспитанной, и они сразу смогли найти общий язык. Как только женщина узнала о том, что находится в положении, то Андрей ее поддержал. Мужчина заявил о том, что хочет взять квартиру в ипотеку, причем дом предложил поделить на две части. Зинаиде данное решение понравилось, поскольку она понимала, что если свекровь будет жить рядом, то сможет помогать по хозяйству. Однако вышло все совершенно иначе.

После рождения ребенка Андрей сильно изменился. Мужчина уволился с работы, ссылаясь на то, что получает мало денег, а вот его мать начала придираться к Зинаиде. В какой-то момент женщина не выдержала и заявила, что планирует подать на развод. Тогда-то она еще не знала о том, что Андрей втайне от нее переписал квартиру на мать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *