Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2021 Дом на две семьи

Эфир программы от 26 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась жена олигарха Маргарита. Женщина оказалась в безвыходном положении и попросту не знает, что ей делать. После развода супруг предложил переписать недвижимость на нее, а также обещал платить около 20 тысяч долларов в месяц на то, чтобы она покупала детям все необходимое. Однако взамен Сергей потребовал, чтобы Маргарита переписала на него бизнесмен, ведь по документам он принадлежал именно ей.

Героиня отмечает, что не согласна была пойти на этот шаг, поскольку осознавала, что выручка в разы больше того, что ей собирается платить муж. Маргарита призналась, что богатым муж стал лишь благодаря ее помощи. Оказывается, что открыть торговый центр женщина предложила своему супругу. Она практически не спала ночами, чтобы как можно скорее подготовить все документы. По словам Маргариты, жили они прекрасно. Денег в семье хватало, да и Сергей помогал ей с детьми.

Но все изменилось после того, как Сергей встретился со своими друзьями. Они отметили, что Маргарита уже стара для него и пора «поменять» возлюбленную. В их кругах было заведено так, что рядом с олигархом всегда должна находиться молоденькая красавица. Маргарита была в шоке, когда узнала об этом, но и предположить не могла, что муж действительно послушается своих друзей. Он завел себе любовницу, а спустя время и вовсе заявил о том, что планирует подать на развод.

Поняв, что Маргарита не хочет соглашаться с его условиями, Сергей посреди дома возвел стену. Сейчас в одной части он живет с новой благоверной, а вот во второй — Маргарита с детьми. Единственный минус в том, что на ее территории нет горячей воды и отопления. И для того чтобы отомстить супруге за отказ Сергей заблокировал ее карты. На данный момент многодетная мать выживет благодаря друзьям, которые не бросили ее в беде …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *