Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2019 Дети без мамы

Эфир программы от 06 марта 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2019 фотоВ студию программы обратилась многодетная мать Ольга Сироткина, которая утверждает, что ее бывший супруг украл у нее всех детей. Вот уже на протяжении целого года она не видится с ними. Однако бывший муж говорит о том, что во всем виновата жена, ведь она у него гуляющая, и поэтому детей с ней он не хочет оставлять. Соседи семьи рассказывают, что муж просто мстит своей жене за то, что та ушла от него.

Сейчас Ольга хочет добиться того, чтобы ее мужа лишили прав на всех троих детей. Женщина рассказывает, что ее бывший муж самый настоящий тиран. Они когда жили в гражданском браке он практически не выпивал и вел себя достойно. За несколько дней до росписи жених очень сильно напился и начал оскорблять девушку и поднял на нее руку. Наутро мужчина извинялся и говорил, что такого больше не повторится. Тогда Ольга поверила ему, и это была ее ошибка.

Когда она забеременела в первый раз двойней, то муж начал ее избивать и говорить, что это не его дети. На двенадцатой недели беременности он ударил ее очень сильно в живот, и у девушки началось кровотечение. Она потеряла детей. Когда приехала скорая, то женщина не назвала настоящую причину, почему все это произошло. Она очень любила своего мужа и надеялась, что все в дальнейшем изменится. Но, все становилось только хуже.

Когда родился первый ребенок. Ее супруг начал сильно пить и поднимал на нее руку. Ольга Сироткина рассказала, что когда мужчина был пьяный, то он становился очень агрессивным. Он бил ее ногами, из-за чего у нее была сломана челюсть и несколько ребер. С работы он никогда не приносил продукты, но зато в пакете была бутылка водки. Устав от постоянных побоев, Ольга решила уйти от супруга, но вот детей теперь отдавать он ей не хочет. Сегодня бывшие возлюбленные попробуют разобраться в этой запутанной истории. Кто из них врет? И смогут ли они найти компромисс? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *