Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2019 Ужасное преступление

Эфир программы от 07 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2017 фотоНесколько месяцев назад в лесопарковой зоне было найдено тело 25-летней Юлии Андреевы. Девушка была очень яркой и всегда привлекала к себе внимание. В тот роковой вечер она ушла с друзьями в клуб, но вот домой так и не вернулась. В последний раз Юлю видели в компании троих парней. Александр и Константин родные братья, а вот Александр являлся их двоюродным братом и именно к нему Юля садилась в машину. Однако после этой роковой встречи девушка домой так и не вернулась.

Уже на следующее утро начались поиски Юли. Ее искали в подвалах и на речке. А найти удалось лишь спустя несколько дней в лесопарковой зоне. На теле убитой были следы насильственной смерти. Экспертиза показала, что накануне девушку долго насиловали, после чего подожгли. Тело убитой сгорело наполовину.

В студии программы родственники Юлии рассказали о том, что жила и училась девушка в Орле. На выходные она решила приехать к бабушке в Железногорск, и данная поездка оказалась роковой. В тот вечер Юле позвонила подруга и предложила сходить в клуб. Девушка пообещала, что придет не поздно. Друзья, с которыми отдыхала Юля, рассказали, что уезжала она из заведения на машине Александра. Многие видели то, что девушка понравилась Косте и он оказывал ей знаки внимания. Вот только родственники подозреваемых отказываются верить в то, что молодые люди совершили такое зверское преступление. На данный момент братья находятся на свободе и говорят о том, что Юлю подвезли до дома, а после вернулись обратно в клуб. Но мать Юлии в это не верит!

Но кто же решил так расправиться с молодой красавицей? Смогут ли сотрудники правоохранительных органов найти настоящего убийцу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *