Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2019

Эфир программы от 06 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2017 фотоШестнадцать лет назад женщина сильно поругалась со своей матерью. И чтобы отомстить ей, она подкинула троих детей, а сама уехала на заработки. Несколько месяцев пенсионерка пыталась справиться с воспитанием внуков, однако денег катастрофически не хватало. Тогда было принято решение отдать детей в детский дом. И вот эти дети уже выросли. Сейчас они мечтают найти свою биологическую мать и узнать, почему же она их бросила. Как сложилась ее жизнь? И что скажут родные люди друг другу спустя столько лет?

В студию программы пришла Анастасия. Девушка рассказала о том, что она еще помнит то время, когда жила у бабушки. Потом пенсионерка навещала их в детском доме и иногда приносила сладости. Анастасия отметила, что воспитатели относились к ней очень хорошо. Со временем к девочки стали приходить приемные родители. Сначала они просто забирали ее на выходные, а после уже и удочерили. Со своим братом и сестрой Настя общается и по сей день.

Девушка всегда мечтала о встрече с биологической матерью, вот только как ее найти она понятия не имела. Когда же Настя взяла свое свидетельство о рождении, в то графе «мать» был прочерк. Воспитательница рассказала девушке о том, что в детский дом ее привела бабушка. Пенсионерка призналась, что у нее не хватает средств на воспитание детей. А однажды она пришла и заявила о том, что у нее начались проблемы со здоровьем и скорее всего, она нескоро увидит своих внуков. После этой встречи дети ее больше не видели.

Ходили слухи о том, что биологическая мать уехала в другой город и вышла замуж. Редакторам программы удалось найти женщину. Она сильно удивилась, когда узнала, что ее ищут родные дети спустя столько лет. Как пройдет их встреча? И сможет ли Настя простить мать? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *