Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2019 Борьба за квартиру

Эфир программы от 05 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.06.2017 фотоВ студию программы за помощью обратилась Вероника Мишина. По вине своей старшей сестры девушка вместе с детьми оказалась на улице. На данный момент Вероника вынуждена жить у своего нового возлюбленного в Подмосковье. Она рассказала о том, что квартира у них очень маленькая, поэтому крайне сложно там находиться с детьми. А ведь в Москве есть трехкомнатная квартира, в которой прописана Вероника с сыном.

На сегодняшний день в этой квартире живет Надежда с матерью. Вероника отмечает, что со своей сестрой раньше она прекрасно ладила. Они постоянно поддерживали друг друга и были всегда вместе. Но когда же начались вопросы, связанные с имуществом, то Надя резко изменилась. Она заявила о том, что теперь в этой квартире будут жить ее дети с бабушкой. Сама же Надя уехала к своему возлюбленному, а после вернулась уже с ним.

Из квартиры Веронику выписали без ее согласия. Девушке стало известно о том, что также самое поступили и с ее братом. Раньше она еще могла приходить к себе домой, однако сейчас ее не впускают даже на порог дома. По словам Вероники, взаимоотношения матери и Надежды очень натянуты. Они никогда не ладили и вечно ссорились. Даже сейчас пенсионерка живет в своей квартире, как гостья. Она боится выйти из комнаты, поскольку в любой момент ее может ударить Надя, либо зять.

Но вот сама Надежда отмечает, что Веронику она не впускает в дом по определенным причинам. По словам женщины, та постоянно что-то ворует. После ее визита пропадали сначала вещи, а после и бытовая техника. Совсем скоро в студии программы встретятся все родственники. Что они скажут друг друга? И почему Вероника оказалась на улице? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *