Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2020 Совратила 15-летнего

Эфир программы от 16 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.12.2020 фотоТатьяна Мельникова сильно переживает за то, что в ближайшее время ее могут лишить родительских прав на единственного сына. Все дело в том, что у 15-летнего подростка была интимная близость с девушкой, которая на семь лет старше его. Об этом Татьяна знала, вот только не препятствовала таким странным отношениям. Когда же стала известна вся правда, то Кирилл может оказаться в интернате, а Анне грозит срок лишения свободы до пяти лет.

В студии программы героиня призналась, что об Анне она слышала много хорошего. Раньше девушка жила у ее подруги, поскольку после ссоры с мужем ей некуда было идти. Воспитывалась Аня в детском доме, так что многие испытывали к ней жалось. Татьяна отметила, что когда супруг выгнал девушку, то она обратилась к ней за помощью. В связи с тем, что женщина жила в небольшой квартире, то временно предоставила комнату сына.

Бывало такое, что по ночам из комнаты Кирилла доносились странные шорохи. Татьяна не придавала этому значения, поскольку думала, что Аня с подростком о чем-то разговаривает. Но однажды во время уборки женщина обнаружила использованный презерватив. Она была в шоке и этим же вечером решила поговорить с возлюбленными.

Кирилл не стал отпираться и рассказал, что молодая красавица ему очень нравится. И если вдруг мама выгонит ее из дома, то он вынужден будет пойти следом. А вот Анна признала свою вину и отметила, что влюбилась в подростка. Татьяна не стала ничего делать и попросту закрыла на все происходящее глаза. Единственное, чего она боялась, так этого того, чтобы Аня не забеременела.

Спустя месяц с Татьяной связались сотрудники правоохранительных органов. Они пригласили женщину в кабинет и сообщили, что ее Кирилл об интимной близости рассказал своим одноклассникам. Родители ребят были в шоке, поэтому настаивают, чтобы женщину лишили родительских прав.

Татьяна понимает, что совершила роковую ошибку и очень жалеет о том, что никак не предотвратила этот роман. Женщина призналась, что является хорошей матерью, ведь когда ушел муж, то денег в семье совсем не осталось. Ради ребенка она вынуждена была работать на нескольких работах, поэтому сейчас искренни не понимает того, почему Кирилл должен жить в детском доме. Сегодня в студию программы пришел и сам подросток. Действительно ли его совратила Анна? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *