Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2020 Бросила своих детей ради чужих

Эфир программы от 14 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.09.2020 фотоКак-то утром супруга заявила Василию о том, что уходит от него. Мужчина не поверил в это, поскольку у них шестеро детей и самому младшему ребенку только пять лет. Он, как обычно, отправился на работу, а когда вернулся, то Аллы нигде не было. В студии программы мужчина признался, что первое время ему было очень сложно. Старший сын помогал отцу деньгами, а вот средние дочери занимались готовкой и воспитанием младших.

Василий отметил, что дети часто интересовались тем, где же мама, но спустя год и вовсе позабыли о ней. Алла ни разу не навестила детей, а звонила лишь по праздникам. Мужчина рассказал, что когда он съехался со своей будущей супругой, то она сразу призналась, что хочет много детей. По словам Василия, в доме у них все было, да и зарабатывал он неплохо. Мужчина не скрывает того, что был очень ревнивый, поэтому часто ругался с женой. Он запрещал Алле работать и гулять допоздна с подругами.

Но спустя пять лет все изменилось. Женщина устроилась в парикмахерскую, и Василий заметил, что она как-то странно себя ведет. Алла задерживалась на своем рабочем месте, а после и вовсе начала оставаться у подруг с ночевкой. По крайне мере так она говорила своему мужу. Лишь позже Василий осознал, что у Аллы появился любовник. И им стал сосед, который сам воспитывал шестерых детей.

На данный момент женщина живет в соседнем доме, и приняла деток, как родных. Однако о своих Алла благополучно позабыла. Василий отметил, что у бывшей супруги было несколько любимцев, но и их она больше не навещает. Мужчина хочет добиться того, чтобы Алла начала выплачивать алименты на детей, в противном случае он будет вынужден лишить ее родительских прав. Но что скажет женщина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *