Говорим и показываем — Выпуск от 02.04.2019 Мне внук больше не нужен

Эфир программы от 02 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Екатерина Рудакова. Все дело в том, что после смерти супруга свекровь выписала из квартиры своего внука, а также сейчас отказывается признавать ребенка. Екатерина рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то очень быстро нашла общий язык с его мамой. Они могли несколько часов провести за беседой и, по словам женщины, лучше свекрови она не встречала.

Когда же Катя узнала о своей беременности, то все были очень счастливы. Однако Александр не спешил делать предложение. На восьмом месяцев беременности он уехал в столицу на заработки, поэтому все время она проводила со своей свекровью. Когда же Екатерина лежала на сохранении, то женщина ей приносила продукты, а также вещи для малыша. На выписке отца не было, поэтому в свидетельстве о рождении Екатерина решила его не указывать.

Она была уверена в том, что в скором возлюбленный сделает ей предложение, ведь в семье появился новый наследник. Свекровь же в своем внуке души не чаяла. Она постоянно с ним игралась и говорила о том, что он сильно похож на Сашу. Однако со временем отношения между возлюбленными становились все хуже и хуже. Все дело в том, что мужчина стал все больше времени проводить со своими друзьями. Доходило до такого, что он мог пропасть на несколько дней, а после приходил пьяный.

На фоне этого Екатерина постоянно ругалась с Сашей. Она уже не спешила выходить за него замуж. Напротив женщина хотела уйти от такого мужа, вот только свекровь ее все время удерживала и просила остаться. После смерти Александра Екатерина узнала о том, что свекровь выписала из квартиры внука. На протяжении долгого времени женщина не брала трубку, а после заявила, что ребенок был рожден не от ее сына.

По мнению свекрови, Екатерина нагуляла его где-то на стороне. Женщина отметила, что муж у нее был очень ревнивым, поэтому есть вероятность того, что он со злости рассказывал что-то своей маме. Но сейчас Екатерина намерена провести ДНК-экспертизу и доказать свекрови, что ее сын имеет право претендовать на отцовскую квартиру. Какими окажутся результаты? И смогут ли бывшие родственники помириться? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *