Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2019 Счастье для Ирины Сычевой

Эфир программы от 03 апреля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.04.2019 фотоОколо года назад в студии программы рассказывалась история о молодой студентке Ирине Сычевой. Девушка была изнасилована на студенческой вечеринке. Двое парней закрылись с Ирой в кабинке туалета и сняли все происходящее на камеру. Следствие длилось около года, после чего было принято решение посадить насильников на девять лет в тюрьму. Родители первокурсников очень долго не могли прийти в себя. Они были уверены в том, что девушка сама спровоцировала их, поскольку с одним из них она целовалась на танцполе.

Вот только родители Иры говорили о том, что такого не может быть. Девочку они взяли из детского дома, когда ей было восемь лет. По словам матери, она была послушным ребенком и гуляла лишь во дворе. В свободное время Ира читала книги и посещала балетную школу. Когда же стало известно о том, что девочка была жестоко изнасилована своими же друзьями, то близкие пришли в шок. Нужно отметить, что данное видео молниеносно разлетелось по сети и его увидели абсолютно все. После этого началась травля, и Ирина впала в глубокую депрессию.

И вот прошел год, и в студию программы вновь пришла Ира. Однако сейчас она хочет рассказать всем, что все в ее жизни хорошо. Девушка нашла себе парня и сейчас собирается выйти за него замуж. По словам Сычевой, она находится на второй недели беременности и с нетерпением ждет появления на свет ребенка. Ирина рассказала о том, что родители были категорически против ее нового возлюбленного, однако она все-таки решила пойти наперекор и убежала из дома. Совсем скоро жертва изнасилования сама расскажет о том, как изменилась ее жизнь после выхода программы в эфир, а также какие планы у нее на будущее. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *